Radio Web 230

Programação

00:00 – nome do programa – locutor
00:00 – nome do programa – locutor
00:00 – nome do programa – locutor
00:00 – nome do programa – locutor
00:00 – nome do programa – locutor
00:00 – nome do programa – locutor
00:00 – nome do programa – locutor
00:00 – nome do programa – locutor

00:00 – nome do programa – locutor
07:00 – Rádio Notícia – John Herbt e Wallony Oliveira
08:00 – nome do programa – Erick Cordeiro
10:00 – nome do programa – locutor
11:30 – Top Hits – Júnior Vieira
12:00 – nome do programa – locutor
13:00 – Louve & Adore – Laize Santos
14:00 – Tarde na Web – Josiel Cordeiro
16:00 – nome do programa – locutor
17:30 – Top Hits (reprise) – Júnior Vieira
18:00 – nome do programa – Samy Araújo
19:00 – Transmissão Sessão – Câmara Soledade

00:00 – nome do programa – locutor
07:00 – Rádio Notícia – John Herbt e Wallony Oliveira
08:00 – nome do programa – Erick Cordeiro
10:00 – nome do programa – locutor
11:30 – Top Hits – Júnior Vieira
12:00 – Terça Aparte – Josiel Cordeiro
13:00 – Louve & Adore – Laize Santos
14:00 – Tarde na Web – Josiel Cordeiro
16:00 – nome do programa – locutor
17:30 – Top Hits (reprise) – Júnior Vieira
18:00 – nome do programa – Samy Araújo
19:00 – Especial 230 – Web230

00:00 – nome do programa – locutor
07:00 – Rádio Notícia – John Herbt e Wallony Oliveira
08:00 – nome do programa – Erick Cordeiro
10:00 – nome do programa – locutor
11:30 – Top Hits – Júnior Vieira
12:00 – nome do programa – locutor
13:00 – Louve & Adore – Laize Santos
14:00 – Tarde na Web – Josiel Cordeiro
16:00 – nome do programa – locutor
17:30 – Top Hits (reprise) – Júnior Vieira
18:00 – nome do programa – Samy Araújo
19:00 – Especial 230 – Web230

00:00 – nome do programa – locutor
07:00 – Rádio Notícia – John Herbt e Wallony Oliveira
08:00 – nome do programa – Erick Cordeiro
10:00 – nome do programa – locutor
11:30 – Top Hits – Júnior Vieira
12:00 – nome do programa – locutor
13:00 – Louve & Adore – Laize Santos
14:00 – Tarde na Web – Josiel Cordeiro
16:00 – nome do programa – locutor
17:30 – Top Hits (reprise) – Júnior Vieira
18:00 – nome do programa – Samy Araújo
19:00 – Especial 230 – Web230

00:00 – nome do programa – locutor
07:00 – Rádio Notícia – John Herbt e Wallony Oliveira
08:00 – nome do programa – Erick Cordeiro
10:00 – Rádio Revista – Josiel Cordeiro e Wallony Oliveira
12:00 – nome do programa – locutor
13:00 – Louve & Adore – Laize Santos
14:00 – Tarde na Web – Josiel Cordeiro
16:00 – nome do programa – locutor
17:30 – Top Hits (reprise) – Júnior Vieira
18:00 – nome do programa – Samy Araújo
19:00 – Especial 230 – Web230

00:00 – nome do programa – locutor
14:00 – Clube do Brega – Joabe Costa
16:00 – nome do programa – locutor
00:00 – nome do programa – locutor
00:00 – nome do programa – locutor
00:00 – nome do programa – locutor
00:00 – nome do programa – locutor
00:00 – nome do programa – locutor

No Ar

Top 5

A-Ha

Cast In Steel

Jason Mraz

You Can Rely On Me

Anita

Show das poderosas

Ivete Sangalo

Amor que não sai

Marcos e Belutti

Domingo de manhã

Enquete

O que você gostaria de ouvir em nossa rádio?

View Results

Carregando ... Carregando ...

Estamos no Facebook

Parceiros

Enquetes

O que você gostaria de ouvir em nossa rádio?

View Results

Carregando ... Carregando ...